Свежий обзор с Тура, фотографии, итоги Большой петли на нашем форуме!

Форум велогонщиков

Объявление

forum closed форум закрыт за неуплату хостинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум велогонщиков » Ярмарка Тщеславия » Двойная игра


Двойная игра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С подачи пинка под зад нерадивому админу этого форума*  :crazyfun: начинаю серию материалов о наиболее известные случаях переходов из одного вида спорта в другой.

____________
* - никому не скажу от кого получил пинок под зад за мое администрирование...

2

Майкл Джордан (баскетбол – бейсбол)

В 1993-м, завоевав третий подряд чемпионский титул в НБА, величайший баскетболист всех времен и народов ушел. Сказал, что потерял мотивацию, да и убийство отца, совершенное летом парой подонков, заставило Его Воздушество пересмотреть взгляды на жизнь. А поскольку в 30 лет сил у него оставалось предостаточно, Майкл решил попробовать себя в бейсболе, которым он занимался в школьные годы. Да и в память об отце, который прежде мечтал увидеть сына в качестве игрока МЛБ.

Правда, свершить мечту отца полностью Джордану не удалось. По итогам тренировочного лагеря «Чикаго Уайт Сокс» Майкла отправили в фарм-клуб «Бирмингем Бэронс». Вскоре выяснилось, что баскетбольная подготовка и строение тела не позволяют Джордану стать отличным бейсболистом, несмотря на его потрясающие терпение, работоспособность и умение внимать советам. Он отбивал всего лишь около 20% мячей, сделал за сезон три «хоум-рана» и в марте 1995-го принял решение вернуться в НБА, где его ожидали еще три титула.


Вы здесь » Форум велогонщиков » Ярмарка Тщеславия » Двойная игра