Свежий обзор с Тура, фотографии, итоги Большой петли на нашем форуме!

Форум велогонщиков

Объявление

forum closed форум закрыт за неуплату хостинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум велогонщиков » Голосования » Ты ездишь в шлеме?


Ты ездишь в шлеме?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Ты ездишь в шлеме?
Да, всегда!

0% - 0
Очень часто

0% - 0
Изредка

0% - 0
Очень редко, только на гонке

0% - 0
Не считаю нужным

0% - 0
У меня нет шлема

0% - 0
Голосов: 0

1

Ты ездишь в шлеме?

2

после ДТП теперь со шлемом не расстаюсь - хоть от сотрясения и не спасет, но хотя бы голову зашивать не придется  и черепушка будет цела

3

да... у каждого этих ДТП хватает.. я тоже когда-то без шлема на машину налетел... После этого купил шлем
А сейчас шлем все-равно не всегда одеваю - когда еду сам на тренеровку, то под настроение, или чтобы наушники не выпадали, вот тогда одеваю шлем

4

действительно с наушниками удобно получается - быстро снял, быстро засунул обратно, никуда не теряются... дааа шлем - полезная штука

5

а я шлемом серьезно приложился к земле только один раз.... а в основном - сам побьюсь, велик побью - а на шлеме ни царапины

6

Я теперь буду всегда одевать шлем... Не задумываемся о несчастных случаях, пока не столкнемся с ними... Второго шанса не будет

7

ыыы интересно было бы сфоткать мою голову - 19 швов однако было

8

[qnote]19 швов?!  Ну ты чувак, даешь.... жестко... представляю, как намучался... а когда их снимают...[/qnote]

нее, снимать совсем не больно. А вот когда зашивали  этот дурацкий новокаин нифига не действует - будто по живому шили.

9

Я за шлем. После того как Генка в Верх.днепр. упал со спуска и какску сломал на 2 половинки. Я только в шлеме выезжаю, даже на закатку. А помните про случай в Крыму этой весной, когда пацан в науниках ехал, с каской еще есть хоть малейшие шансы выжить а без это уже проблемка. Да и вообще страшно сегодня даже просто по городу ехать. Всякие критины ездят и подрезают. Ты им показываеш, что мол ...., а им не всеравно.(Печальная проза велосипедной жизни)


Вы здесь » Форум велогонщиков » Голосования » Ты ездишь в шлеме?