Свежий обзор с Тура, фотографии, итоги Большой петли на нашем форуме!

Форум велогонщиков

Объявление

forum closed форум закрыт за неуплату хостинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум велогонщиков » Календарь гонок » Кросс в Кировограде 25.10.2007


Кросс в Кировограде 25.10.2007

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Завтра едем на кросс в Кировоград. Планировалось, что поеду я и Чегеваро, но тренерская работа не отпускает Саню. Поеду я и, наверно, Степа Карпович.
Я еще даже не решил, какой велик брать...  :confused:

2

блин, сижу долблюсь с великом... взял комплект резины размер 36 - поставить в ЛИдер фокс - в раму не вошла!!!! Захотел поставить на байк шоссейные колеса с этой резиной - в раму входят, огонь, но (!) тормоза не достают, хоть как не поднимай колодки... ТОгда решил поставить эти колеса на стартон мой старый - а у него системы и педалей нет, а систему дома не переставишь!!! ААААААААА!!!! ПАНИКА!!!

3

видимо придется ставить узкую резину

4

та не... щас регулирую тормоза на байке (вернее это щас делает брат, а я за компом   :D ), потом помою его и буду слаживать вещи... А, кстати, нас отвезут в Кировоград Степины знакомые на Pegeot 307 Zizu  :nuts:

5

Я не еду в Кировоград - состояние не очень, да и с великами ерунда... шоссейник не возьму - на лысой резине смысла нет  :unsure:  , а новая шипованая не входит ни в раму, ни в переднюю вилку, а на байке галимые педали, тормоза, переключатели...  :wondering:

6

Только что разговаривал со СТепой - он в очередной раз сказал, что я зря не поехал! Сегодня у них была разделка - з круга, длину не знаю, но Степа проехал их за 45 мин. Сказал, что трудно, но очень интересно, трасса - сплошные подъемы и спуски. Завтра старт групповой гонки - пожелаем Степану и нашим ребятам из Днепра удачи!!


Вы здесь » Форум велогонщиков » Календарь гонок » Кросс в Кировограде 25.10.2007