Свежий обзор с Тура, фотографии, итоги Большой петли на нашем форуме!

Форум велогонщиков

Объявление

forum closed форум закрыт за неуплату хостинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум велогонщиков » Календарь гонок » 07 октября. Разделка 2007. Днепропетровск


07 октября. Разделка 2007. Днепропетровск

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

written by Author

Под завершение сезона 2007, проводим "разделку" или индивидуальную гонку на время с раздельным стартом и приглашаем всех желающих принять участие в самой, что ни на есть, бескомпромиссной гонке. Именно в разделке, сразу определяется у кого какой индивидуальный ход, кто умеет ездить быстро, а кто нет, после разделки сразу отпадет куча популярных вопросов - "А какой у вас темп? А кто с какой скоростю ездит? и т.д.", на все эти вопросы можно получить ответ заглянув в протокол соревнований.

Начало регистрации: 9:00
Старт: 10:00
Место старта: 4км Запорожского шоссе, поворот на с.Волосское ( слева АЗС "Нефтек", Рынок "Волосский")
Место финиша: там же, на другой стороне дороги
Место разворота: Знак населенный пункт "Волосское"
Длина дистанции: 15 км (7.5км туда, разворот и 7.5км обратно)

И так, что такое "разделка"?

"Разделка" или индивидуальная гонка на время с раздельным стартом проводится следующим образом: В процессе регистрации участников составляется стартовый список, в котором кадому участнику присваивается его стартовая минута, далее участники выстраиваются на старте в соответствии со своей очередью в стартовом списке.
Участники стартуют через 1 минуту, друг за другом.
Что бы, как можно больше избежать влияния погодных условий и рельефа на результат, трасса проходится в оба направления, т.е. движемся 7.5 км до точки разворота, далее разворачиваемся вокруг фишки и движемся назад. Старт и Финиш находятся на одной линии. Что бы участники не срезали дистанции, на развороте будет присутствовать судья, который фиксирует номера участников прошедших разворот.
Запрещено:
Садится на колесо впереди идущему участнику, так же как и подставлять свое колесо другим. Расстояние между двумя участниками в процессе гонки должно быть не меньше 25 метров.
Разрешено:
"Вкручивать" до одурения, да бы выиграть у всех и получить приз

Ну вот и все, мероприятие проводится очень быстро, мобильно, далее следует награждение победителей.
Зачет проводится в двух категориях, 26 и 28 дюймовых колес.

подробнее  здесь

2

я уже заявил о своем участии

3

блин, а я не слышал о этой гонке!!! Мы еще на след. выходных в Никополь... НАм сказали это последний Чемп области....

4

аа, про Никополь знаю.
Эта разделка устраивается любителями для любителей - т.е. не Облспорткоммитетом или еще чем-то там.. Ну в принципе спорт-лосям не запрещено учавствовать :)

5

так, всё, я еду и 7-го!!! Как лось))
Спасибо за справку!

6

я хочу проехать с кемто розделку!

7

давай со мной

8

Сезон закончин


Вы здесь » Форум велогонщиков » Календарь гонок » 07 октября. Разделка 2007. Днепропетровск