Свежий обзор с Тура, фотографии, итоги Большой петли на нашем форуме!

Форум велогонщиков

Объявление

forum closed форум закрыт за неуплату хостинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум велогонщиков » Ярмарка Тщеславия » Есть чем гордиться?


Есть чем гордиться?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть чемпионы среди нас? Тогда вам сюда! Пишем, кто, что и где занимал (и занимает)

2

Если я напишу ви начнете издиваца.А больше всего ето Чигиваро будет издиваца

3

да, конечно....  Ну лан, тогда начну я 
Короче - занимал на области 3-е место в разделке и 2-е в паре... еще на Украине 21 место занял, горжусь этим до опупения 
ну, а если чесно, то самая "тяжелая" медаль за третье место - борьба была что надо - обогнал Сидорчука (мастер спорта), Федорова Ваню - сильный парень, велик хорош... Еще многие пали смертью храбрых))
Но все еще впереди!

4

Да гордиться мне если честно нечем гордиться!Просто те медали что были завоёваны на областе нечего для меня толком не значат!Да на области тоже тяжело,и можно гордиться одной победай.это когда я на области в начале этого года выграл у всех на области в розделке,привезя второму месту 19сек,это был Дроник Н.В. человек который завоевал в своей жизни стоко попед,что мне токо мечтать,и он сам по себе очень сильный роздельшик,и я доже не думал что я мог у него выграть,но судьба была до меня очень благосклона!И эта пабеда была взята не спотолка,я для неё с начала сезона и до того времени проехал уже 5000км что было очень сложно!А остальные победы с области для меня не чего незначат.А на Украине у меня самое ближние место было 13,и тоже в разделке!Я этим очень горжусь,хотя этого мало!Я хочу пожелать всем спортсменам-велосипедистам удачи,и чтоб они хотябы достигли первых мест на области,а потом все прийдёт!

5

эмм.. а у меня побед нету, я даже на соревнования еще ни разу не ездил....
зато стенды, дизайн которых разрабатывал я, побывали уже на выставках в Перми, Екатеринбурге, Москве и еще один, когда закончу отправится в Краснодар :))) а еще в 2006 был на Конференции Разработчиков компьютерных Игр (КРИ) в Москве вот!

6

в этом сезоне на области 1и2 место-спринт 3-место гонка преследавание, 3место-ГИТ. на шоссе че-та туговато в этом сезоне всего 7. на всероссийских соревнованих (многодневка 4 этапа) 32 место что для меня очень даже не плохо.

7

Есть желающие катать кантри?8-093-420-30-76,Кривой Рог

8

Особых успехов в этом году нет. Пятая в командной гонке, доехала женскую многодневку даже не последняя , на всеукраинских была 8, 5 ,18 а далее лучше не перечислять. Про область не стоит даже вспоминать. Единственной сопернице моего года в лучшем случае минуты 2 привожу.


Вы здесь » Форум велогонщиков » Ярмарка Тщеславия » Есть чем гордиться?