Свежий обзор с Тура, фотографии, итоги Большой петли на нашем форуме!

Форум велогонщиков

Объявление

forum closed форум закрыт за неуплату хостинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум велогонщиков » Ярмарка Тщеславия » Домашнее интервью Ярослава Поповича


Домашнее интервью Ярослава Поповича

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Специальный корреспондент от вэб-издательства "Velogonwik.forum24.ru" побывал в гостях у гордости украиского велоспорта Ярослава Поповича и пообщался с ним специально для wwwvelogonwik.forum24.ru.

- Здравствуйте, Ярослав!
- Добрый день!

- Не буду Вам долго надоедать, спасибо за гостеприимство!
- Всегда рад поговорить со своими поклонниками и любителями велоспорта!

- Какие у Вас планы на будущее, чем занимаетесь сейчас?

- Вчера разговаривал с главным тренером сборной Украины по велошоссе Андреем Архаровым. Андрей Ильич поинтересовался моим мнением – за сколько дней до групповой гонки мне лучше приехать на Олимпиаду в Пекин, чтобы успеть акклиматизироваться. Было два варианта – за 8-10 и за 2-3. Я склонился ко второму варианту. Федерация велоспорта Украины на днях уже будет заказывать билеты для своей олимпийской команды. Андрей Архаров говорит, что фанатеет от нового форума и сказал: "аффтар жжот. Пишите есчё!"
В Италию вернулся в прошлую субботу. Выехал из Дрогобыча в пятницу вечером и в субботу утром уже прибыл в Милан - там у меня была назначена встреча с менеджерами «Предиктор-Лотто». Поспал пару часов и отправился на рандеву. К слову, одного из менеджеров бельгийской команды зовут Сержант. На встрече мы быстро обговорили все детали договора, пробежались по каждому пункту и через 15 минут подписали контракт. До этого с «Предиктор-Лотто» у меня было заключено соглашение о намерениях. Теперь же с 1 января будущего года – полноценный контракт.

Возобновить тренировки думал с понедельника. Но в Италии стояла пасмурная погода, поэтому выехал только в четверг. Вместе с Андреем Гривко крутили педали на протяжении двух часов. Сейчас с непривычки все мышцы болят – как-будто впервые сел на велосипед и нагрузился до изнеможения.
http://i007.radikal.ru/0710/ec/f97558e8a661.jpg
Но я держусь и готовлю шашлыки – сегодня вечером у меня дома вечеринка, посвященная окончанию сезона. В гости приедут Гривко, Грабовский, Билека и Гусев. Синди же готовит борщ. Наш, украинский – из Дрогобыча я привез мешок картошки и свеклу. В Италии она совсем другая, нежели в Украине. И борщ, соответственно, совсем другой.
http://i032.radikal.ru/0710/66/d9f332db91ba.jpg
- Как часто вы посещаете www.velogonwik.forum24.ru(wwwcycling.webtalk.ru)?
- Что-то в последнее время глючит мой домашний компьютер. Поэтому несколько дней не заходил на wwwcycling.webtalk.ru. Сейчас только вспомнил про ноутбук. Он лежит в сумке, с которой я езжу на гонки. Я его дома даже не достаю. Сейчас откаменчусь. Спасибо вам парни за этот проект! Спасибо за визит, продолжим позднее?
http://i009.radikal.ru/0710/48/a0ea36646c87.jpg
Продолжение следует...

2

:D
пишем впечатления!!

3

:D на форуме Попович :nuts:

4

Коля ты молодец, мне особенно фотки понравились.

5

А еще Попович организовал на Покрову встречу с фанатами. Правда они его замучали и он там уже матерился вовсю.

6

А случайно не ты его замучала,а то всё в таких подробнастях знаеш! :rolleyes:

7

а она не только Поповича мучала   :stupor:
(не буду говорить, что меня там не было...)

8

Я, что по вашему в Киев на встречу ездила. Просто новости читать надо. и ответы на других форумах. Всего-то навсего. Соответственно никого я не мучала.


Вы здесь » Форум велогонщиков » Ярмарка Тщеславия » Домашнее интервью Ярослава Поповича