Свежий обзор с Тура, фотографии, итоги Большой петли на нашем форуме!

Форум велогонщиков

Объявление

forum closed форум закрыт за неуплату хостинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум велогонщиков » Календарь гонок » Обласная велогонка в городе НИКОПОЛЬ.


Обласная велогонка в городе НИКОПОЛЬ.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

:D

2

Хто хочет приежайте,или прихадите хто рядом.НА велогонку,посматрите как мастера виигривают.Можете и сами попробивать. :D  :D  :D  :D :D  :D  :D НУБАСИ

3

а ты, нуб, едешь?
я очень хочу, но врядли....
А кто еще едет?

4

Колян за ету наглость бить надо!!!(андера)

5

Я еду!А этого андера я ......!Он просто бот он толком ездить не умеет!он от меня на первом км выпадает на скорости 40 км/ч!

6

Ясно.
А Андер просто выпендривается. никого бить не надо. все скажет гонка!
Удачи, Сань!

7

Хантер ти попроще.Атоя тебя побю

8

Андер ты писать научись,а то у тебя в слове с читырёх букв пять ошибок!

9

Андер1       Может ти и велогонщик задрипаний но ти незнаеш чем я занимаюсь!!!!!!!!!!  :D :D :D :D :D :D :D :D А я занимаюсь боевими искуствами и на области занял 2место!!!!!!я тибя с одного удара в нокаут винесу!       :D :D :D :D :D

10

Чиги покажи ему на гонках кто МЕН! И удачи тибе  :cool:

11

Спс тебе тож удачи!Боевые искуства это тема я тоже практикую в домашних условиях и на улице!Восновном Джиу Джицу!Хантер а ты чем?

12

Слиш НЕУЖЕЛИ ТОЖ ДЖИУ-ДЖИТСУ??!!!   :nuts:  :nuts:   И Я ДЖИУ-ДЖИТСУ!!    :worried:  %)  :nuts:  :idea:     А РАНЬШЕ ДЗЮДО   :D

13

Я так для себя,я аматор!Практикую на улице!

14

А мне неприходилось ище на улице практику проходить  :weird:  а то ище ударю.......нетак как надо хотя  :rolleyes:

15

Ага, а на мне разве не практиковал?? я помню...  :((

16

Ой ну подумаеш показал пару приемов  :lol:

17

Ты его хоть не очень покалечил?

18

не покалечил (куда уж дальше  ), но в темном переулке его я встретить ночью не хочу...  :unsure:

19

я ночью по переулкам не лажу  :D  (ну иногда когда с треньки иду но несам   :D )

20

Всем привет. Есть хорошая новость областная гонка которая была запланирована в Никопале состоитьс в пеиод с 19- 21.10.07г., деньги выделели ,на каждую организацию облости по 10 человек. на Кривой-Рог учитывая что два тренера дали на двадцать человек , тоесть деньги есть. на питание и проживание.
Так что госпада готавте "шпаги" или велосипнды, чтоб сезон закончить красиво.


Вы здесь » Форум велогонщиков » Календарь гонок » Обласная велогонка в городе НИКОПОЛЬ.